По новому скетчу

24 марта 2014 г.

... Скраподелок у меня получилась романтичная воздухоплавательная открытка :)
С огромным удовольствием пристроилась бумага и вырубка, которую я недавно выиграла у Юли, и уже успела все это чудесное добро получить!
Состав: бумага из набора What's Up Basic Grey, стикер для журналинга из набора Memoir, бумага из набора Antique Aged Papers Bazzill и вырубка)

Сегодня...

12 марта 2014 г.

... покажу пару весенних открыток) Первая - мечтательная с небольшим содержанием воздушных шаров, цветов и звезд)) Мне очень нравится, как все элементы сложились вместе. А вам?)

Состав: набор бумаги Everyday Eclectic от Echo Park, сердечки из набора Artisan Collection, карточка из набора "Счастье есть!", тканевый брадс Sweet Threads Basic Grey, листик, шнур и полужемчуг Wild Orchids Craft, цветы Prima, пуговка и гипсовая рамка.

И еще одна...

 ... для чудесной девушки в ее день рождения) В ней я немного поиграла с фонами: тут и горошки, и сетка, и шеврон. Надеюсь, что не переборщила?))
Состав: набор бумаги Everyday Eclectic от Echo Park, маленький перламутровый брадс, шебби-лента и шнур Wild Orchids Craft,цветы Prima, циферблат Scrapberry's, деревянная птичка Studio Calico.

Я решилась...

10 марта 2014 г.

... наконец, попробовать столь модный нынче CAS. Я его конечно любила во все времена. Помню, с каким восторгом еще в 2009 разглядывала открыточки в блоге CSS) Теперь и я пробую его вновь освоить) Как вам моя открыточка?

 
Состав: листочек Noteworthy(WP), калька, штампы Rayher и Питерский скрапклуб, белая пудра для эмбоссинга Martha Stewart, полужемчуг Wild Orchid Crafts и ручная строчка белыми нитками)
 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS