Еще немного весны...

26 марта 2012 г.

... у меня на новой открыточке, сделанной для нового конкурсного задания "100% натурально" челлендж-блога "IDEA-SIB". Вот такая птичье-клетковая мода и меня не обошла стороной))
Состав: бумага Prima, чипборд Клетка и Птичка, билетик Maya Road, шнур Divine Twine, бумажная салфетка, рафия, пуговки и дырокольности. Клетку и птичку снова декорировала по моему мастер-классу, уж очень мне нравится этот эффект)


15 комментариев:

  1. Цветовая гамма очень необычная! Здорово.

    ОтветитьУдалить
  2. классно, удалась тебе палитра, а я на нее пока просто облизываюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленк! в процессе мне казалось, что я ее не осилю! :)

      Удалить
  3. Хорошая, теплая и добрая птичка)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,открытка отличная! понравился тон работы,приятный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольк) немного нежнятины не помешает)))

      Удалить
  5. Дорогая, у меня утро сегодня началось со звонка почтальонши в дверь и вручения твоего конвертика! Хотя, сначала я мало соображала, т.к. вскочила с постели с ненормальной прической и думала прибить того, кто звонит)))), она явно удивилась когда меня такой увидела.)))))
    Но когда я увидела конверт - растаяла) С самого утра и такие милые сюрпризы, день обещает быть отличным! Спасибо за подарочки. А БАБОЧКИ О_О я ф шоке)))) Мне их честно очень не хватало пару дней назад))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну я счастлива! так радостно и приятно, что все пришлось по душе))) и даже бабочки, мне кажется они тех же оттенков, что и у тебя на фотолифтинге))

      Удалить
    2. Ольчик, так и есть! Бирюзово-голубенькие! Это мой самый любимый цвет и по-моему не одна моя работа не обходится без него!

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS