Это открыточка была сделана для подруги на день рождения. Размер открытки получился 10х10. На основу, бумагу для пастели, наклеила ленту, которая потом завязалась на бант. Сверху скрапбумага, через которую воткнуты цветы, на люверс пробит тэг "С Днём рождения!" и на двухстронний скотч посажена вышивка по схеме из журнала "Вышиваю крестиком" №13 2009 (часть схемы вышивки скатерти).
Bernice Says You’re the Best! Mini Colorize Tag by Cheiron Brandon
-
Hi friend! Happy Tuesday! I’m delighted to welcome special guest Cheiron
Brandon as our guest today showcasing the adorable NEW Mini Bernice […]
вчера



Ой, как здорово!!!! Просто замечательно получилось!!!!! Нравится очень! И Ваше цветовое решение очень удачное))) Ниточки под имеющиеся скрапматериалы подбирали, или просто по настроению? Рада очень, что так совпали наши творческие замыслы)))) Удачный все-таки сюжет для открытки, не так ли? И сердечко, и птички, и легкость/воздушность мотива... Ну класс!!!!
ОтветитьУдалитьНиточки были под настроение из имеющихся запасов!;) А схема действительно очень удачная и подходящая практически для любой тематики открытки!)))
ОтветитьУдалитьСогласна со Светой,отлично получилось,выкладывайте в блоге скрап+вышивка!Всё равно по разному смотрится!:)
ОтветитьУдалитьОбязательно выложу!
ОтветитьУдалить