Я сегодня получила тестовый штамп от магазина A.G.New. Прекрасный штампик, четкий оттиск любыми чернилами, хорошо липнет к блоку. Уверена, что на открытках будет смотреться чудесно! Спасибо Алёне за такую прекрасную возможность попробовать в использовании ее штампики. Обязательно что-нибудь еще приобрету в ближайшее время!
Bernice Says You’re the Best! Mini Colorize Tag by Cheiron Brandon
-
Hi friend! Happy Tuesday! I’m delighted to welcome special guest Cheiron
Brandon as our guest today showcasing the adorable NEW Mini Bernice […]
вчера




Хорошая надпись, везде уместная
ОтветитьУдалитьчудесный штампик!Поздравляю)
ОтветитьУдалитьда, я прямо так рада! хороший! :)
ОтветитьУдалитьПоздравляю! оттиск хороший и надпись универсальная!
ОтветитьУдалитьЗдорово, Оля, теперь будет куча новых суперских открыток с использованием нового штампика! ))) Уже жду ))
ОтветитьУдалитьха-ха, Маринка, подначиваешь!?)))
ОтветитьУдалитьобязательно будут :)
Спасибо за отзыв)
ОтветитьУдалитьПриятного творчества)
С уважением.
спасибо вам, Алёна :)
ОтветитьУдалить